Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Авиа / Крупногабаритные грузы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Крупногабаритные грузы
Pages:   1    2    » 
12.2.2011 12:23 Существует ли определенный международный стандарт определения крупногабаритных грузов?
Или у каждой авиакомпании он свой?
20.2.2011 19:00 Не совсем понял ваш вопрос, надо признаться.
О каком стандарте идет речь? Вы имеете в виду, что в разных компаниях груз в 10 тонн могут оценить по-разному? У одних он будет "нормальным", а у других - крупногабаритным?
22.2.2011 17:56 Как вам сказать, должен быть какой то единый стандарт на мой взгляд.
И не может одна авиакомпания отнести ваш груз к крупногабаритным, а совсем другая к вполне нормальным для перевозки

03.3.2011 15:11 А это, кстати, интересный вопрос.
К примеру, нетяжелый станок, вес которого составляет всего 500 кг., но при этом размеры этого станка 15х15х3, к примеру. Это будет крупногабаритным грузом?
Или, еще пример, набор "блинов" к штангам, которые занимают не так много места, но общим весом в 10 тонн - это тоже крупногабаритный груз?
05.3.2011 22:14 Габариты это не важное, ведь при транспортировки не учитывается это, а учитывается тара, и масса, габариты могут быть разные в зависимости от того что вы транспортируете.

15.3.2011 11:30 Всё зависит от того на сколько вы не грамотны в этом вопросе. Обратитесь к специалистам, они многое вам расскажут. И вы не попадете в ситуацию из которой нужно будет находить выход.

25.3.2011 14:50 Разумеется такое понятие присутствует.
Габариты играют большую роль в отправке или приеме грузов.
29.3.2011 14:33 У каждой компании могут быть свои расценки на тот или иной товар. Габариты при этом играют большую роль. Вес объем и сам товар
02.4.2011 14:52 Габариты, это не важный параметр, хотя если они действительно не превышают размеры самого судна.
Все зависит от компании.
07.4.2011 13:29 Компании могут повысить стоимость в зависимости от габаритов груза? Мне казалось что все это зависит только от веса.

17.4.2011 15:49 В зависимости от веса и объема скорее всего. Если к примеру вы будете перевозить вату или еще что то легкое - то платить будете за объем
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика