Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Авиа / Перевозка животных

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перевозка животных
Pages:   1 
28.6.2012 16:49 Нужно привезти из Игарки несколько оленей для нашего зоопарка. Туда можно только параходом или самолетом. Можно ли их перевезти на самолете и что для этого надо?
07.7.2012 08:32 Не кормить часов за 12 до перелета.До отлета поговорите с представителем авиакомпании, чтобы они позаботились о включенном отоплении в багажном отделении. В общем здоровье, безопасность и комфорт ваших животных только в ваших руках, авиакомпании никакой ответственности не несет.
22.7.2012 15:41 Нужны еще и документы соответствующие для животных, так сказать их паспорта, и лицензия - ваша, на разрешение ввоз/вывоз животных, а так же их перемещение по государству.
25.9.2012 20:45 А что их просто так в самолет заводят или в клетках? Они же с перепугу могут своими рогами чего нибудь и проткнуть.
09.4.2013 23:02 Конечно для этого потребуют клетки. Не могут же олени перевозиться в самолете как в товарном вагоне. Они к тому же рогатые а это тоже проблема.
30.4.2013 07:37 Тут говорилось от том что кормит животный нельзя. А как быть с питьем? Ведь без вода они не смогут столько выдержать. В полете их пожно поить?
20.6.2013 20:27 Думаю что нет. Это вам придется делать в местах посадок.
Ведь рейс то в любом случае длится несколько часов а не суток.
26.1.2014 07:37 Конечно, для животных это будет стресс, но уж лучше самолетом, чем пароходом. Это гораздо быстрее по времени и наверное менее опасно. Ведь кто знает, как олени могут отреагировать на качку?
17.4.2014 06:14 Интересный вопрос, как будто впервые в истории авиа перевозок возник вопрос транспортировки животных. Перевозят кого угодно и куда угодно, можете не сомневаться, долетят ваши олени до пункта назначения легко.
10.7.2014 08:23 Ничего проблематичного в транспортировке животных авиа я не вижу. Есть отправитель, есть получатель, есть деньги на это мероприятие, так пожалуйста, оформляйте и отправляйте.
21.9.2014 12:42 Ну в принципе это вопрос ни к нам, а к авиакомпании Игарки. Уж там то вы точно узнаете все условия перевозки животных, а конкретно оленей. И что для этого нужно, и сколько это будет стоить)))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика